Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

«Это жизнь»: глава Екатеринбурга прокомментировал скандальную отставку вице-мэра

Мэр Екатеринбурга Орлов пообещал помочь с работой уволенному вице-мэру Бубнову
Алексей Орлов с бывшим подчиненным остается на связи
Алексей Орлов с бывшим подчиненным остается на связи Фото:

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов пообещал помочь с трудоустройством уволенному вице-мэру по благоустройству Алексею Бубнову. Комментируя его отставку, он заявил корреспонденту URA.RU: это жизнь.

«Это же дело такое... Это жизнь, это управление, а город это большой живой механизм. Поэтому найдём Алексею Эдуардовичу применение, поможем где-то с трудоустройством. Он пусть пока отдохнёт, приведёт мысли в порядок. У него самое большое количество дней неиспользованного отпуска. Такую возможность дали», — высказался Орлов.

16 апреля на встрече со СМИ врио губернатора Денис Паслер заявил, что ему не нравится качество уборки в столице. Днем 18-го Орлов заявил URA.RU, что Бубнов уходит, его должность ликвидируют, а функционал перераспределят между двумя другими вице-мэрами. Общаться с Бубновым 18 апреля он не захотел, поручив оформить его увольнение подчиненным.

Бубнову передали, что «решение принято и обсуждать его не нужно», а также предложили денежную компенсацию и варианты трудоустройства, рассказывал URA.RU источник. Но подписывать бумаги чиновник не стал, а утром 21 апреля как ни в чем не бывало пришел на работу и даже собрал совещание. Свое решение чиновник поменял после разговора с вернувшимся из Москвы Орловым 23 апреля. Условием Бубнова было предоставление ему 70 дней отпуска, его удовлетворили. После отдыха он уйдет в отставку.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов пообещал помочь с трудоустройством уволенному вице-мэру по благоустройству Алексею Бубнову. Комментируя его отставку, он заявил корреспонденту URA.RU: это жизнь. «Это же дело такое... Это жизнь, это управление, а город это большой живой механизм. Поэтому найдём Алексею Эдуардовичу применение, поможем где-то с трудоустройством. Он пусть пока отдохнёт, приведёт мысли в порядок. У него самое большое количество дней неиспользованного отпуска. Такую возможность дали», — высказался Орлов. 16 апреля на встрече со СМИ врио губернатора Денис Паслер заявил, что ему не нравится качество уборки в столице. Днем 18-го Орлов заявил URA.RU, что Бубнов уходит, его должность ликвидируют, а функционал перераспределят между двумя другими вице-мэрами. Общаться с Бубновым 18 апреля он не захотел, поручив оформить его увольнение подчиненным. Бубнову передали, что «решение принято и обсуждать его не нужно», а также предложили денежную компенсацию и варианты трудоустройства, рассказывал URA.RU источник. Но подписывать бумаги чиновник не стал, а утром 21 апреля как ни в чем не бывало пришел на работу и даже собрал совещание. Свое решение чиновник поменял после разговора с вернувшимся из Москвы Орловым 23 апреля. Условием Бубнова было предоставление ему 70 дней отпуска, его удовлетворили. После отдыха он уйдет в отставку.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...