Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Кимаковский: оборона ВСУ «трещит» по всему фронту

Кимаковский отметил ослабленные позиции ВСУ на донецком, купянском и белгородском направлениях
Кимаковский отметил ослабленные позиции ВСУ на донецком, купянском и белгородском направлениях Фото:

Оборонительные позиции украинских войск испытывают серьезное давление по всей линии соприкосновения. Об этом сообщает советник главы ДНР Игорь Кимаковский. 

«Освобождение Курщины показывает, что у вооруженных формирований Украины уже нет сил держать все направления в рамках их оборонительных и контрнаступательных операций. Трещит фронт...», — передает ТАСС слова Кимаковского. Он отметил, что ВСУ испытывает напряжение не только в Курской области, но также на донецком, купянском и белгородском направлениях.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ВС РФ намерены вернуть под контроль все регионы страны, которые удерживаются ВСУ. В их числе — ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области, передает «360.ru».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оборонительные позиции украинских войск испытывают серьезное давление по всей линии соприкосновения. Об этом сообщает советник главы ДНР Игорь Кимаковский.  «Освобождение Курщины показывает, что у вооруженных формирований Украины уже нет сил держать все направления в рамках их оборонительных и контрнаступательных операций. Трещит фронт...», — передает ТАСС слова Кимаковского. Он отметил, что ВСУ испытывает напряжение не только в Курской области, но также на донецком, купянском и белгородском направлениях. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что ВС РФ намерены вернуть под контроль все регионы страны, которые удерживаются ВСУ. В их числе — ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области, передает «360.ru».
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
Герасимов: группировка «Север» уничтожила диверсантов ВСУ в Белгородской области
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...