На Тюмень обрушится резкое похолодание со снегом
В Тюмени 29 апреля ожидается резкое похолодание и мокрый снег

Погода в Тюмени в следующие три дня будет резко меняться
В Тюмени в ближайшие три дня ожидаются резкое похолодание и мокрый снег. Об этом сообщает сервис «Яндекс Погода».
«29 апреля в Тюмени пройдет резкое похолодание. Температура воздуха опустится до 3 градусов по шкале Цельсия», — говорится в сообщении сервиса.
Отмечается, что в этот день стоит ожидать мокрый снег с дождем. После этого, 30 апреля, температура вновь поднимется до уровня 13 градусов.
Сообщается, что дождь вернется в Тюмень 1 мая. Температура воздуха в этот день установится на уровне 11 градусов Цельсия, а ночью может опуститься до ноля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...