Переговоры Путина и Лукашенко завершились спустя четыре часа

В Волгограде завершились переговоры президента РФ Владимира Путина и главы Республики Беларусь Александра Лукашенко. Беседа длилась ровно четыре часа, сообщают СМИ.

«Переговоры завершены. Лукашенко и Путин общались тет-а-тет 4 часа ровно», — пишет Беларусское издание Белта. Лидеры двух государств встретились в Волгограде 29 апреля. Вместе они приняли участие в форуме «Великое наследие — общее будущее.
Там президент РФ предложил Александру Лукашенко посетить Парад Победы, который пройдет в Москве 9-го мая. Президент Республики заявил, что не сможет не посетить праздничное мероприятие.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.