В день Труда Тюмень накроют ливни. Скрин

В Тюмени первомайские праздники пройдут в сопровождении дождей и сильного ветра. Такой прогноз дает метеорологический ресурс Gismeteo.
«В четверг, 1 мая, в Тюмени ожидается ветер скоростью до 14 метров в секунду. В течение дня осадки. Температура в этот день составит 14 градусов по шкале Цельсия», — сообщает ресурс.
На следующий день, 2 мая, температура упадет до девяти градусов, а скорость ветра снизится до 12 метров в секунду. Дождь продлится с перерывами в течение всего дня.
3 и 4 мая Тюмень обложат ливни. За эти два дня выпадет около трети месячной нормы осадков. воздух прогреется до 11 — 13 градусов, а порывы ветра будут достигать скорости 12-13 метров в секунду.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Когда начнется паводок в Тюменской области и какие районы затопит первыми? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!