Член СПЧ Меркачева опубликовала фото с челюстью Гитлера

Фрагмент челюсти Адольфа Гитлера из архивов ФСБ показали на фотографиях. Член «Совета по правам человека» Ева Меркачева опубликовала в своем telegram-канале снимки, где держит в руках останки лидера Третьего рейха.
«Челюсть Адольфа Гитлера в моих руках», — пишет Меркачева в telegram-калале. На кадрах видно, что зубы хранятся в коробке от папирос «Гвардейские». Она добавила, что это главный артефакт в архиве Федеральной службы безопасности.

Смерть Гитлера породила теории о его бегстве из Германии, которые якобы подтверждали завербованные США информаторы. Рассекреченные документы ЦРУ свидетельствуют, что американские агенты искали фюрера в Южной Америке даже через 10 лет после его официальной гибели.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.