Популярный курорт погрузился во тьму после отключения электричества. Видео

На курортном острове Бали в Индонезии произошло массовое отключение электричества. Государственная энергетическая компания PLN выясняет причины отключения.
«По данным государственной коммунальной компании Perusahaan Listrik Negara, в пятницу в ряде регионов Бали произошло отключение электроэнергии с 16:00 по местному времени (08:00 по Гринвичу)», — пишет Reuters. Электричества нет, в том числе в аэропорте — там работают генераторы, поэтому рейсы продолжаются.
Причины отключения пока неизвестны. Энергокомпания PLN занимается восстановлением. Это может занять до 36 часов.
Несколько дней назад масштабное отключение электроэнергии произошло в Испании, Франции и Португалии. Тогда были нарушены работа платежных систем и функционирование метрополитен.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.