В Екатеринбург возвращается теплая погода

В конце недели в Екатеринбург вернется теплая погода. Об этом сообщил синоптик Алексей Пулин в своем telegram-канале «Погода в Екатеринбурге».
«Днем с запада на Средний Урал начнет поступать более теплая воздушная масса, в основном в южные районы области. Усиление адвекции тепла ожидается в понедельник, когда регион окажется в теплом секторе циклона, сформировавшегося на атмосферном фронте в районе Балтики», — сказано в прогнозе.
4 мая в Екатеринбурге ожидается переменная облачность, ближе к вечеру возможен дождь. Днем будет до +15?, а ночью температура опустится до +3?. Местами ветер достигнет 12 метров в секунду.
5 мая станет еще теплее. Днем в Екатеринбурге будет до +18?, а ночью в районе +6?. Ветер ослабнет и не будет превышать 5 метров в секунду. В течение дня возможен небольшой дождь.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!