Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

В Госдуме набросились на Зеленского из-за его отказа от перемирия с РФ

Депутат Госдумы Шеремет: Зеленский — это трусливый преступник
Перемирие должно было быть приурочено ко Дню Победы
Перемирие должно было быть приурочено ко Дню Победы Фото:

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет резко осудил заявления главы Украины Владимира Зеленского, назвав его отказ от перемирия проявлением трусости. Он подчеркнул, что действия киевского режима привели к гибели тысяч мирных жителей и разрушению Украины.

«Зеленский ведет себя как трусливый преступник, угробивший сотни тысяч жизней мирного украинского населения в некогда процветающей стране», — передает его слова РИА Новости. Шеремет также обвинил Зеленского в организации геноцида славянского народа и угрозах в адрес других государств.

Владимир Зеленский отверг инициативу президента России Владимира Путина о перемирии на 9 Мая. Западные издания считают, что это могло бы ослабить его позиции.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет резко осудил заявления главы Украины Владимира Зеленского, назвав его отказ от перемирия проявлением трусости. Он подчеркнул, что действия киевского режима привели к гибели тысяч мирных жителей и разрушению Украины. «Зеленский ведет себя как трусливый преступник, угробивший сотни тысяч жизней мирного украинского населения в некогда процветающей стране», — передает его слова РИА Новости. Шеремет также обвинил Зеленского в организации геноцида славянского народа и угрозах в адрес других государств. Владимир Зеленский отверг инициативу президента России Владимира Путина о перемирии на 9 Мая. Западные издания считают, что это могло бы ослабить его позиции.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...