В МВД Дагестана прокомментировали нападение на сотрудников ГИБДД
МВД Дагестана: в результате нападения погибли трое полицейских

Злоумышленники обстреляли патруль ДПС
Неустановленные лица напали на наряд ДПС ГИБДД в Махачкале. Погибли трое полицейских, сообщило МВД по Дагестану.
ЧП произошло 14:20 в Махачкале. «Неустановленные лица совершили нападение на наряд ДПС МВД. Погибли трое полицейских», — говорится в сообщении республиканского МВД, опубликованном в Telegram.
Нападавшие скрылись на служебной автомашине ГИБДД. В городе введен план «Перехват». Ранее информацию о стрельбе подтвердили в мэрии Махачкалы и глава республики Сергей Меликов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...