Мэру Тюмени пришлось добираться на репетицию Парада Победы пешком. Видео

Максим Афанасьев спешил на парад, решая дела на ходу
Глава администрации Тюмени Максим Афанасьев добирался на Парад Победы, репетиция которого прошла в городе 6 мая, пешком. Об этом с места событий сообщил корреспондент URA.RU. Мэр спешил, разговаривая по телефону и решая дела на ходу.
«Максим Афанасьев шел к месту парада пешком. Центр города перекрыт, видимо, решил что так целесообразнее и быстрее. Он совсем немного не успел к началу», — рассказал журналист.
Ранее URA.RU писало, что в Тюмени второй раз отрепетировали парад к 9 мая. Из-за него центр города перекрыли до 22:00.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...