Пункт набора на службу по контракту открыли в Горсаду Кургана. Видео

На столе у пункта лежат автоматы и армейское снаряжение
В Кургане в Горсаду 9 мая открыли пункт набора на службу по контракту. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.
«Мобильный пункт отбора на военную службу по контракту», — написано на палатке. На столе у пункта лежат автоматы и армейское снаряжение. Рядом ходят военные.
Ранее URA.RU сообщало, что в Горсаду организовали арт-реконструкцию ко Дню Победы. В течение дня на территории будут работать праздничные интерактивные площадки от государственных учреждений Курганской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...