Екатеринбуржец с топором гонялся за детьми. Видео

В Екатеринбурге на улице Пехотинцев (Сортировка) мужчина гонялся за подростками с топором. Видео участники конфликта поделились в социальных сетях.
«Отрезвейте, пожалуйста. Ваша жена вас зовет. Или кто это, ваша собутыльница?» — говорят подростки на кадрах, опубликованных в telegram-канале «Безумный Екб». По словам очевидцев, мужчина также кидался и на других детей.
Корреспондент URA.RU направил запрос в пресс-группу УМВД по Екатеринбургу. Ответ ожидается.
UPD. «Ранее информация по данному факту в территориальный ОВД не поступала. Публикация в СМИ зарегистрирована в в установленном законом порядке. Сотрудниками отдела полиции № 11 УМВД России по городу Екатеринбургу проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято обоснованное процессуальное решение», — сообщили в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!