Основной конкурент Науменко отказался от борьбы за место мэра Кургана

Претендент на пост главы города Кургана Алексей Кондратьев фактически отказался от борьбы за должность, заявив, что поддерживает Антона Науменко и готов работать в его команде. Это Кондратьев заявил на заседании гордумы во время выборов мэра, передает корреспондент URA.RU из зала.
«Полагаю, что у моего конкурента уже есть опыт работы на такой должности. Поэтому наиболее эффективным и правильным считаю избрание на должность главы города Кургана Антона Науменко. Я в свою очередь готов применять свои знания и опыт, работая в его команде», — заявил Кондратьев, представляя свою программу. Также Кондратьев говорил, что основная проблема города — отток молодых людей.
В Кургане проходят выборы главы города. На пост претендуют два кандидата. URA.RU ведет прямую трансляцию с места событий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!