Трамп зарыл топор войны из-за болезни Байдена

Президент США Дональд Трамп выразил поддержку бывшему главе государства Джо Байдену после сообщения о его раке. Об этом Трамп написал в своей социальной сети Truth Social. Ранее Трамп называл Байдена «сонным» и «идиотом».
«Мелания и я опечалены известием о недавнем медицинском диагнозе Джо Байдена. Мы выражаем самые теплые и наилучшие пожелания Джилл и семье, а Джо желаем скорейшего и успешного выздоровления», — написал Трамп на своей странице в соцсети.
Ранее СМИ сообщили, что у Джо Байдена диагностировали агрессивную форму рака предстательной железы, требующую дополнительного обследования и лечения. Подробности о состоянии здоровья бывшего президента и выбранной терапии пока не разглашаются.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
