1
Из Тюмени запустят автобусы за границу
Из Тюмени запустят автобусы в Киргизию с 27 мая

Тюменцы преодолеют расстояние до Киргизии за 38,5 часов
С 27 мая из Тюмени в Бишкек (Киргизия) будет запущен регулярный автобусный рейс. Об этом сообщили в главном управлении строительства. Рейсы будут осуществляться раз в неделю по вторникам.
«С 27 мая из Тюмени в Киргизию можно будет уехать раз в неделю. Международный маршрут будет осуществлять движение каждый вторник, время отправления из Тюменского автовокзала в 20:10», — сообщили в ГУС.
Стоимость билета составит пять тысяч рублей. Маршрут составит 2,1 тысячи километров, расстояние преодолеют за 38,5 часов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...