Глава деревни в ЯНАО ушел в отставку. Фото

Глава деревни Харампур (ЯНАО) Олег Шмаков покинул свой пост. Об этом он сообщил в соцсетях.

«Дорогие друзья, наступил момент подвести итоги моей работы. Сегодня мой последний рабочий день в должности главы деревни Харампур», — написал на своей странице в сети VK Олег Шмаков.
Спикер поблагодарил жителей деревни за поддержку и помощь и подвел краткий итог своей работы. «Мы не только сохранили все, что было вверено мне от жителей Харампура и Харампурской тундры, но и приумножили. При поддержке Главы Пуровского района, а также губернатора ЯНАО мы реализовали многие социально значимые проекты», — отметил Шмаков.
По его словам, большое количество экологических, культурных и патриотических мероприятий прошло во взаимодействии с партнерами — дочерними предприятиями ПАО «Роснефть». «Все вместе мы старались с каждым днем сделать Харампур еще лучше. И я уверен, что это у нас получилось!» — сказал Олег Шмаков.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!