Путин собрал курских чиновников в 120 км от линии фронта

Президент России Владимир Путин совершил рабочую поездку в Курскую область. Соответствующая информация появилась на сайте Кремля. Встреча с курскими чиновниками проходила в Курчатове, который находится в 124 километрах от линии фронта: вчера ВС РФ отразили попытки ВСУ проникнуть из Сумской в Курскую область.
«В ходе рабочей поездки президент встретился с представителями добровольческих организаций» — говорится в сообщении Кремля. Владимир Путин пообщался с жителями Курской области и волонтерами. Вместе с российским лидером во встрече принимали участие первый замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко и врио губернатора региона Александр Хинштейн.
В городе Курчатов глава государства провел совещание с руководителями муниципалитетов Курской области. Одним из ключевых пунктов программы стала инспекция строящейся Курской атомной электростанции-2.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.