В Кургане продается самый дешевый участок в СНТ. Фото

В садовом товариществе Кургана выставлен на продажу недорогой огороженный участок. За него просят 50 тысяч рублей. Цена на подобные же участки в СНТ начинается от 60 тысяч рублей. Об этом говорится в объявлении.
«Продам земельный участок, огороженный, с электричеством и новой скважиной в СНТ „Кедр“. Шесть соток за 50 000 рублей. Рядом автобусная остановка», — сообщается в объявлении на сайте «Авито». За участок поблизости хозяева просят уже от 100 000 рублей.
Ранее в СНТ «Малиновка» в городской черте Кургана продавалась самая недорогая дача, где можно прописаться. За недвижимость, требующую ремонта, просили ровно 50 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!