Один из тысячи: редкий спорткар из Италии обнаружили в Екатеринбурге. Фото

На одной из подземных парковок Екатеринбурга обнаружили крайне редкий спорткар Ferrari 296 GTB. В мире насчитывается всего 6000 тысяч таких машин, а цена на такой «болид» начинается с 40 миллионов рублей. Фото редкого авто появилось в telegram-канале shashki ekb.
Ferrari 296 GTB является суперкаром, который сошел с конвейера в 2021 году. Модель оснащена двигателем V6, в совокупности выдающими 830 лошадиных сил. Авто разгоняется до сотни всего за 2,9 секунды. Максимальная скорость составляет 330 километров в час.
До этого в Екатеринбурге уже находили редкие авто. Недавно по улицам города проехал спорткар из США Corvette C7 Z06, а также редкий итальянский Lamborghini Huracan за несколько десятков миллионов рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
