Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

БПЛА был уничтожен в Воронежской области

Гусев сообщил, что ночью над Воронежской областью был сбит БПЛА
Гусев сообщил, что ночью над Воронежской областью был сбит БПЛА Фото:

В Воронежской области был обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев. По его словам, в результате инцидента никто не пострадал, разрушений также нет.

«Минувшей ночью дежурными силами ПВО в одном из районов Воронежской области обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат», — написал глава региона в своем telegram-канале. Он также подчеркнул, что в области сохраняется риск атак беспилотников и призвал жителей распространяйте в интернете видеозаписи и фотографии с мест происшествий.

Ранее в Воронежской области уже фиксировались массовые атаки беспилотников: дежурные силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы уничтожили не менее 18 БПЛА на территории шести муниципалитетов. Тогда в результате падения обломков были повреждены здания и автомобили, однако жертв и пострадавших не было. Власти региона предупреждают, что угроза атак беспилотников сохраняется, и призывают жителей соблюдать бдительность.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Воронежской области был обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат (БПЛА). Об этом сообщил губернатор области Александр Гусев. По его словам, в результате инцидента никто не пострадал, разрушений также нет. «Минувшей ночью дежурными силами ПВО в одном из районов Воронежской области обнаружен и уничтожен беспилотный летательный аппарат», — написал глава региона в своем telegram-канале. Он также подчеркнул, что в области сохраняется риск атак беспилотников и призвал жителей распространяйте в интернете видеозаписи и фотографии с мест происшествий. Ранее в Воронежской области уже фиксировались массовые атаки беспилотников: дежурные силы ПВО и средства радиоэлектронной борьбы уничтожили не менее 18 БПЛА на территории шести муниципалитетов. Тогда в результате падения обломков были повреждены здания и автомобили, однако жертв и пострадавших не было. Власти региона предупреждают, что угроза атак беспилотников сохраняется, и призывают жителей соблюдать бдительность.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...