В Нефтеюганске школьники провели последний звонок при блэкауте


В школе №14 Нефтеюганска последний звонок прошел при включенных фонариках на сотовых телефонах. Во время мероприятия в учебном заведении произошло отключение электричества, о чем URA.RU рассказал один из очевидцев события.
«Во время мероприятия неожиданно в школе погас свет. В актовом зале повис полумрак. Руководство учебного заведения зачем-то дало команду открыть входные двери нараспашку. Хотя вряд ли это оправдано с точки зрения безопасности. Да и эффекта особого не дало. Выпускников попросили включить фонарики на мобильных телефонах. В таком формате последний звонок и прошел. В этой школе, в отличие от многих других, резервного источника энергоснабжения нет», — прокомментировал собеседник.
Корреспондент URA.RU обратился за комментарием к директору департамента образования Нефтеюганска Дмитрию Бородину. Ответ ожидается.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!