Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Уральские музыканты выбыли из борьбы за миллион юаней

Леша Свик и Олег Майами выбыли из телешоу «Сокровища императора»
Леша Свик расплакался после новости о выбывании
Леша Свик расплакался после новости о выбывании Фото:

На телеканале ТНТ вышел восьмой выпуск реалити-шоу «Сокровища императора», по итогам которого проект покинули Олег Майами и Леша Свик. Музыканты выбыли из борьбы за главный приз — 1 миллион юаней (примерно 11,4 миллиона рублей).

По итогам конкурсов, команда Леши и Олега пришла к финишу последними. Ведущая Ольга Бузова сообщила, что теперь им придется покинуть проект. Услышав это, Свик не смог сдержать эмоций и расплакался. По его словам, участие в проекте стало для него важным этапом в жизни: «Было жутко обидно от того, что мы на таких пустяковых ситуациях сегодня провалились. Китай научил меня очень многим вещам. Мне это помогло».

«Я очень рад, что Леха поехал со мной, что он бился, не ныл. Я убедился, что у нас с ним крутой тандем, и мы способны покорять любое шоу», — прокоментировал вылет Олег Майами.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На телеканале ТНТ вышел восьмой выпуск реалити-шоу «Сокровища императора», по итогам которого проект покинули Олег Майами и Леша Свик. Музыканты выбыли из борьбы за главный приз — 1 миллион юаней (примерно 11,4 миллиона рублей). По итогам конкурсов, команда Леши и Олега пришла к финишу последними. Ведущая Ольга Бузова сообщила, что теперь им придется покинуть проект. Услышав это, Свик не смог сдержать эмоций и расплакался. По его словам, участие в проекте стало для него важным этапом в жизни: «Было жутко обидно от того, что мы на таких пустяковых ситуациях сегодня провалились. Китай научил меня очень многим вещам. Мне это помогло». «Я очень рад, что Леха поехал со мной, что он бился, не ныл. Я убедился, что у нас с ним крутой тандем, и мы способны покорять любое шоу», — прокоментировал вылет Олег Майами.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...