Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Актер Глеб Калюжный пафосно ушел в армию. Видео

Актер Глеб Калюжный приехал на призывной пункт на Гелендвагене
По словам актера, он уже умеет обращаться с оружием благодаря подготовке к роли
По словам актера, он уже умеет обращаться с оружием благодаря подготовке к роли Фото:

Российский актер Глеб Калюжный прибыл на призывной пункт в Москве для прохождения срочной службы в армии. На место артист приехал на черном внедорожнике Mercedes-Benz G-Class, известном как «Гелендваген».

«Актёр Глеб Калюжный на чёрном „гелике“ приехал уходить в армию», — пишет telegram-канал SHOT. Провожать Калюжного пришли его близкие: агент, сестра, тетя и бабушка. На призывном пункте его встречали под музыку из популярного сериала «Солдаты».

Калюжный рассказал, что ожидает от службы возможности приобрести новые навыки и завести друзей. Он также отметил, что опыт съемок в фильме «Малыш», военной драме о событиях в Мариуполе, оказал на него большое влияние. По словам актера, он уже умеет обращаться с оружием благодаря подготовке к роли.

Ранее сообщалось, что в отношении 26-летнего Глеба Калюжного было возбуждено уголовное дело по статье об уклонении от прохождения военной службы. Актер не являлся по повесткам в военкомат на протяжении шести лет и не имел оснований для отсрочки. В результате, перед Калюжным встал выбор между колонией и армией, и он предпочел последний вариант. Артист обращался с просьбой направить его в оркестровые войска, чтобы иметь возможность продолжать заниматься музыкой во время службы.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российский актер Глеб Калюжный прибыл на призывной пункт в Москве для прохождения срочной службы в армии. На место артист приехал на черном внедорожнике Mercedes-Benz G-Class, известном как «Гелендваген». «Актёр Глеб Калюжный на чёрном „гелике“ приехал уходить в армию», — пишет telegram-канал SHOT. Провожать Калюжного пришли его близкие: агент, сестра, тетя и бабушка. На призывном пункте его встречали под музыку из популярного сериала «Солдаты». Калюжный рассказал, что ожидает от службы возможности приобрести новые навыки и завести друзей. Он также отметил, что опыт съемок в фильме «Малыш», военной драме о событиях в Мариуполе, оказал на него большое влияние. По словам актера, он уже умеет обращаться с оружием благодаря подготовке к роли. Ранее сообщалось, что в отношении 26-летнего Глеба Калюжного было возбуждено уголовное дело по статье об уклонении от прохождения военной службы. Актер не являлся по повесткам в военкомат на протяжении шести лет и не имел оснований для отсрочки. В результате, перед Калюжным встал выбор между колонией и армией, и он предпочел последний вариант. Артист обращался с просьбой направить его в оркестровые войска, чтобы иметь возможность продолжать заниматься музыкой во время службы.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...