Епископ Владимир освятил завод и благословил конное стадо в Шадринске. Фото

Епископ Шадринский и Далматовский Владимир 26 мая совершил чин освящения помещений Шадринского племенного конезавода. Он расположен в селе Агапино. Также епископ благословил конное стадо. Об этом сообщает Шадринская епархия в соцсети «ВКонтакте».

«Епископ Шадринский и Далматовский, совершил чин благословения помещений конезавода. Также была прочитана молитва на благословение стада», — написано в сообщении епархии.
На событии присутствовали председатель Курганского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества Александр Брюханов. Также его заместитель Владимир Осокин, член организации Сергей Князев, а также руководитель предприятия ООО «Шадринский племконезавод» Иван Поздин.
Ранее URA.RU сообщало, что в Заозерном районе Кургана в 4-м микрорайоне высадили 50 саженцев липы. В мероприятии принял участие священник, который освятил участников.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!