Участник ДТП в ЯНАО сбежал из больницы и покончил с собой

В Губкинском (ЯНАО) участник дорожно-транспортного происшествия, госпитализированный в городскую больницу, самовольно ее покинул. Позже нашли его труп, якобы с признаками суицида, сообщают пользователи в соцсети.
«Авария произошла 25 мая в 11:50 в Пурпе. Водитель Chery Tigo, двигаясь по улице Школьной, врезался в стоящий автомобиль Geely Monjaro и автокран „Урал“. Водитель Chery Tigo ДТП получил травмы и был госпитализирован в больницу Губкинского. Вскоре он сбежал из медучреждения, и его тело с признаками суицида нашли в одном из гаражей города», — сообщает группа «Происшествия Ноябрьск» в VK.
Корреспондент агентства обратился за комментарием в пресс-службу окружной Госавтоинспекции, где обещали уточнить информацию. Запрос направлен в пресс-службу окружного следкома, там сообщили что пока не знают о происшествии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!