В Тюменской области мелеют опасные реки. Инфографика
Уровень воды в реке Ишим в тюменских селах Абатское и Викулово идет на спад

Уровень воды в реках идет на спад (архивное фото)
В реках Тюменской области, где ранее уровень воды превысил критические отметки, продолжает снижаться. Данные представлены на сайте паводок72.рф.
«Уровень воды в Абатском: минус три сантиметра за сутки. В Викулово — также минус три сантиметра», — следует из данных сервиса по мониторингу.
В данных населенных пунктах вода все еще превышает критические отметки, но идет на спад. Прирост же наблюдается в Тобольске (река Иртыш) и Тюмени (Тура): за сутки уровень воды в них поднялся на два сантиметра.

Вода продолжает убывать, а редкий прирост - незначителен
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...