Челябинский губернатор Текслер поделился летней афишей. Фото

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поделился афишей летних мероприятий в регионе. По его словам, сезон будет богат на мероприятия.
«Лето на Южном Урале — это не только время для активного отдыха на природе, но и пора ярких фестивалей, культурных и спортивных событий. Этот сезон будет богат на мероприятия, которые подарят незабываемые впечатления и оставят самые теплые воспоминания», — написал Текслер в своем telegram-канале.
Одними из самых ярких событий станут Детский фестиваль мороженного «Единорожок», VK Fest, Бажовский фестиваль, Атомный выпускной, Областной Сабантуй, Курчатовский фестиваль, Пламя Аркаима. Также в список вошли Парижский полумарафон, Парижская неделя моды, горный ультрамарофн, Бушуевский фестиваль и другие мероприятия.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!