Виктория Боня отреагировала на скандальный выпад Меньщикова

Телевида Виктория Боня после своего восхождения на Эверест принимает не только поздравления, но и колкие нападки бывших коллег и экс-возлюбленных. Бывший участник реалити «Дом-2» Степан Меньщиков вместо поздравлений оскорбил Боню, «пошутив», что при апокалипсисе выживут тараканы, крысы и Виктория. В разговоре с URA.RU Боня изящно отреагировала на выпад в свой адрес.
«Мне на это нечего ответить. Думаю, он своими словами сам сказал о себе все», — красиво поставила на место бывшего теледива.
Виктория после участия в проекте сделала карьеру на телевидении. Помимо этого она занимается саморазвитием, а последние месяцы посвятила подготовке к восхождению на Эверест, которое успешно реализовала.
Степан сейчас также мелькает на телевидении в роли участников реалити. Кроме того, он занимается проведением мероприятий. Стоимость услуг шоумена стартует от 100 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.