Тюменцы встали в гигантской пробке из-за строительства разворота. Скрин

Московский тракт в Тюмени сковала огромная пробка. Транспортный затор растянулся на пять километров. Такие данные передает сервис «2ГИС».
«Тюмень. Транспортный затор начинается от улицы Зои Космодемьянской и длится по Московскому тракту до поворота на поселок Московский. Длинна затора — 5 километров. Общее состояние пробок в Тюмени оценивается на шесть баллов», — отмечено на сервисе.
Серьезные проблемы с движением транспорта отмечаются также и на подъезде к развязке на Московском тракте со стороны объездной дороги. Тюменцы также негативно высказываются относительно сложившейся дорожной ситуации. «Это во сколько домой приезжать будешь. Сделайте сначала одно, потом другое», — отметил пользователь. «Пустите, пожалуйста, у меня дома собака с 6 утра сидит, в туалет по-любому хочет», — саркастично просит тюменец.
Такая огромная пробка образовалась из-за начала строительных работ на этой дороге. Так, на участке трассы Екатеринбург — Тюмень между поселениями Дербыши и Московский возводят разворотные петли. Протяженность объекта составляет 800 метров.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
