В тюменском центре управления регионом назначен новый руководитель. Фото

Илона Дударева назначена новым руководителем Центра управления регионом Тюменской области. Об этом в telegram-канале сообщает инфоцентр регионального правительства.
«Я рада продолжить работу в должности руководителя вместе с такой сильной и мотивированной командой, как ЦУР Тюменской области. Впереди у нас много важных задач. Мы продолжим повышать качество коммуникации между жителями и властью и развивать обратную связь», — приводит инфоцентр слова Дударевой.
Отмечается, что ранее она занимала пост заместителя руководителя и работает в структуре с момента ее основания в 2020 году. Дударева участвовала в становлении центра и была непосредственно вовлечена в развитие ключевых направлений работы по взаимодействию граждан с органами власти.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
