NYT: Трамп питает особую враждебность к Зеленскому

Лидер США Дональд Трамп враждебно воспринимает президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщают источники в Белом доме.
«Трамп питает особую враждебность к Зеленскому. Он неоднократно говорил помощникам, что президент Украины — „плохой парень“, который подталкивает мир к пропасти ядерной войны», — передает The New York Times со ссылкой на источники.
Ранее Трамп критиковал Зеленского, поскольку тот содействовал его импичменту во время первого президентского срока. Также президент США хорошо отзывался о Владимире Путине из-за его силы и способности полностью контролировать свою страну.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
