В Челябинске закроют движение по улице Елькина. Схема

В Челябинске 6 июня частично закроют движение по улице Елькина для празднования Курбан-байрама. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.
«В связи с празднованием Курбан-байрама завтра, 6 июня, с 6:00 до 9:00 будет полностью закрыто движение транспорта по улице Елькина на участке от Труда до Маркса. Просим водителей планировать маршруты движения с учетом этих ограничений», — сообщила пресс-служба мэрии в telegram-канале.
Ранее в Челябинске было перекрыто движение транспорта на пересечении улиц Витебская и Татьяничевой из-за строительства сетей водоотведения. Водителей просили выбирать альтернативные пути, чтобы избежать заторов.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
