В Перми продают бистро и доставку суши

В Перми на продажу выставили два заведения фастфуда. Речь идет о бистро «Камоме» и доставке «Чайка суши». Территориально они находятся на Екатерининской, 120.
«Цена активов — 2,5 млн рублей. В помещении, которое выставили на продажу, 25 посадочных мест. Причина продажи — личные обстоятельства собственника. Стоимость с потенциальным покупателем обсудят индивидуально. Возможен торг и поэтапная передача дел», — сказано на сайте бесплатных объявлений.
В объявлении также сказано, что в указанную стоимость входит: сайт c oнлайн-мeню и мoбильным прилoжениeм для зaказов. У бизнеса есть постоянная клиентская база, процессы интегрированы с системой IIКО.
Ранее URA.RU сообщало о том, что пермский оператор фастфуда закрыл три заведения в центре города. Это кафе Chicken, кофейня Good news и кафе Креп&Суп.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
