«Вспомнила старые обиды»: 10 лет тюрьмы грозит тюменке, которая ударила ножом бывшего сожителя

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней женщины, которая ударила бывшего сожителя ножом из-за старых обид. Инцидент произошел в одной из квартир на улице Седова, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.
Установлено, что между пострадавшим и подозреваемой произошел конфликт во время совместного распития спиртных напитков. «Вспомнив старые обиды, женщина высказала претензии гостю, после чего схватила кухонный нож и нанесла удар в область грудной клетки», — говорится в сообщении ведомства. Мужчина приехал к бывшей сожительнице в гости.
Женщина ранее не привлекалась к уголовной ответственности. В отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Она находится под стражей, ей грозит до десяти лет лишения свободы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
