Российские войска ударили по предприятиям ВПК Украины

В ночь на 7 июня российскими войсками был нанесен массированный удар по объектам военно-промышленного комплекса Украины. Об этом сообщает Минобороны РФ. Все цели, по данным ведомства, поражены.
«Нанесены групповые удары по предприятиям ВПК Украины и цехам сборки ударных беспилотников», — сообщает Минобороны РФ в Telegram. Также были поражены пункты технического обслуживания и ремонта вооружения и военной техники и склады боеприпасов ВСУ. Удары наносились высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками.
Как передает Минобороны России, цель ударов достигнута. Все объекты поражены.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
