Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

Симоньян резко отреагировала на отказ Киева забрать тела погибших

Симоньян: на Украине не могут по-человечески похоронить своих сыновей
Симоньян отреагировала на отказ Украины забирать тела погибших
Симоньян отреагировала на отказ Украины забирать тела погибших Фото:

Киевский режим не хочет тратиться на компенсации семья погибших солдат и офицеров ВСУ. Об этом заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, комментируя сегодняшний срыв договоренностей Украиной.

«Отцы и матери не могут по-человечески похоронить своих сыновей. Не могут встретиться с еще живыми», — написала она в Telegram.

Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский сообщил, что представители Украины не прибыли в означенное место для передачи тел погибших. Отправки домой ожидают 1212 тел — это первая партия из примерно 6000 погибших, договоренности о передаче которых были достигнуты в Стамбуле. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Киевский режим не хочет тратиться на компенсации семья погибших солдат и офицеров ВСУ. Об этом заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян, комментируя сегодняшний срыв договоренностей Украиной. «Отцы и матери не могут по-человечески похоронить своих сыновей. Не могут встретиться с еще живыми», — написала она в Telegram. Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский сообщил, что представители Украины не прибыли в означенное место для передачи тел погибших. Отправки домой ожидают 1212 тел — это первая партия из примерно 6000 погибших, договоренности о передаче которых были достигнуты в Стамбуле. 
Украина сорвала договоренности по обмену пленными
Предыдущий материал
Мединский упрекнул Украину в несоблюдении христианских традиций
Следующий материал
Киевский режим не хочет тратиться на компенсации: как в России отреагировали на перенос Украиной приемки тел
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...