Путин хочет внедрить спорт в каждую российскую семью

Семьям в России нужно обеспечить социальную справедливость в вопросе доступности спорта. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин, комментируя текущую проблему взимания дополнительных сборов в детско-юношеских спортивных школах.
«Не буду вдаваться в детали, чтобы не расходиться на эту тему, но нужно обеспечить эту социальную справедливость для всех российских семей», — заявил Путин. Его слова передает РИА Новости.
В свою очередь, министр спорта Михаил Дегтярев в ходе встречи с президентом отметил, что для решения этой проблемы потребуется внесение изменений в законодательство России. Он отметил, что в отдельных случаях, связанных с поборами, может потребоваться введение уголовной ответственности.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
