В одном из районов Владимирской области ввели режим ЧС

В Юрьев-Польском районе Владимирской области после недавней грозы и сильных порывов ветра ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщил губернатор региона Александр Авдеев, отметив, что среди местных жителей не зафиксировано пострадавших, обращений в больницы также не поступало.
«Особенно сильно от стихии пострадал Юрьев-Польский район. Местные власти оперативно приступили к устранению последствий. На районном уровне введен режим чрезвычайной ситуации», — написал Авдеев в telegram-канале.
На данный момент коммунальные службы переведены на усиленный режим работы. Ожидается, что полностью восстановить электроснабжение специалисты смогут к концу рабочего дня.
Ранее, 7 и 8 июня, непогода привела к локальным перебоям в электроснабжении. Однако в скором времени подачу электричества восстановили. В ночь на 9 июня из-за гроз и сильного ветра возникли еще одни проблемы с электричеством: последствия ликвидировали 21 бригада энергетиков, которым удалось устранить временные отключения к 9:00 утра по местному времени.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.