Украинские пленные рассказали об ужасе у бойцов ВСУ

Военнослужащие Вооруженных сил Украины, находящиеся в российском плену, опасаются немедленного возвращения на линию боевых действий после возможного обмена. Об этом сообщил военный корреспондент Александр Симонов.
«Боимся конечно», — ответил пленный на вопрос корреспондента RT о перспективах возвращения в зону боевых действий после обмена. Еще один украинский военный выразил нежелание комментировать ситуацию подробно, отметив, что не хочет «нецензурно выражаться», отвечая на аналогичный вопрос.
Россия вернула с Украины вторую группу военнопленных. Обмен состоялся в соответствии с договоренностями, достигнутыми с украинской стороной 2 июня в Стамбуле. Точное количество возвращенных военных не уточняется.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
