ПВО уничтожила более пяти дронов в Воронежской области

Дежурные подразделения ПВО уничтожили более пяти беспилотных летательных аппаратов в одном из районов Воронежской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев.
«Дежурными силами ПВО в одном из районов области обнаружены и уничтожены уже более пяти беспилотных летательных аппаратов», — написал глава региона в своем официальном telegram-канале. По его словам, на данный момент информации о пострадавших и разрушениях на земле не поступало.
В аэропортах Калуги и Саратова установлены временные ограничения на работу. Как сообщили в Росавиации, такие меры направлены на обеспечение безопасности полетов гражданской авиации. Накануне в аэропорту Нижнекамска в Татарстане была зафиксирована угроза атаки беспилотных летательных аппаратов, передает RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
