Mash: дроны попытались атаковать Тамбовский пороховой завод

В небе над городом Котовск Тамбовской области были слышны взрывы. Об этом сообщил telegram-канал Mash. Там уточнили, что сработала система противовоздушной обороны (ПВО), уничтожая беспилотники, пытавшиеся атаковать Тамбовский пороховой завод.
«Жители города Котовск слышали не менее 15 звуков взрывов в небе», — сообщил telegram-канал Mash, ссылаясь слова на местных жителей. По предварительным данным, атака велась украинскими БПЛА. Целью атаки предположительно стал Тамбовский пороховой завод.
По данным telegram-канала Shot, очевидцы насчитали от 10 и более хлопков в небе. О пострадавших и разрушениях на данный момент не сообщается. Официальных комментариев от властей региона и представителей завода пока не поступало.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
