Тамбовский губернатор рассказал подробности массовой атаки дронов на Котовск

Массовая атака БПЛА ВСУ отражена в Котовске Тамбовской области. Упавший беспилотник ВСУ вызвал пожар. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Первышов.
В своем telegram-канале он сообщил, что в ночь на 11 июня была отражена массовая атака украинских БПЛА на Котовск. «В результате падения одного из сбитых БПЛА возникло возгорание», — написал Первышов. Пожар ликвидирован, пострадавших нет.
Ситуация находится под контролем, отметил губернатор. «Получаю все оперативные доклады от главы Котовска Алексея Плахотникова, МЧС и силовых структур», — подчеркнул он.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
