В День России в Екатеринбурге высадится десант звезд с бесплатными концертами и автограф-сессиями. Фото

В Екатеринбурге 12 июня во второй раз пройдет фестиваль «Блогеры России». Топовые инфлюенсеры пообщаются с поклонниками, выступят на сцене и раздадут автографы. Подробности о предстоящем событии — в материале URA.RU.
Мероприятие стартует в 13:00 в фан-зоне парка Маяковского. Посетителей ждут тематические мастер-классы, конкурсы и лектории. В финале пройдет флешмоб «Воздушная красота» в честь празднования Дня России: участники и гости фестиваля создадут флаг России из 30 тысяч белых, синих и красных ленточек, а после триколор поднимется в небо.
Среди звезд ожидаются Аня Покров, Дилара, Герман Глас (Hype House), Паша Дворецкий, Саша Новиков, ANDRO, Александра Лукьянова. Вход на «Блогеры России» будет бесплатным.



Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
