Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

В МИД высказались о дате проведения нового раунда переговоров РФ и США

МИД: новая дата переговоров РФ и США пока не определена
Захарова прокомментировала следующие переговоры РФ и США
Захарова прокомментировала следующие переговоры РФ и США Фото:

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сообщила, что дата следующего раунда переговоров между Россией и США по вопросам «раздражителей» еще не определена. По ее словам, информация о новой встрече будет обнародована позднее.

«Как только будет определена дата и логистика, потому что действительно вопросов было очень много, мы обязательно ей с вами поделимся», — отметила на брифинге Захарова. Это заявление стало ответом на недавние комментарии относительно предстоящих переговоров.

Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков сообщал, что третий раунд переговоров между Россией и США по вопросам, вызывающим взаимные разногласия, состоится в ближайшее время, но точная дата встречи еще не согласована. Вопросы повестки обсуждений остаются актуальными для обеих сторон, и окончательное решение о времени переговоров пока не принято.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сообщила, что дата следующего раунда переговоров между Россией и США по вопросам «раздражителей» еще не определена. По ее словам, информация о новой встрече будет обнародована позднее. «Как только будет определена дата и логистика, потому что действительно вопросов было очень много, мы обязательно ей с вами поделимся», — отметила на брифинге Захарова. Это заявление стало ответом на недавние комментарии относительно предстоящих переговоров. Ранее заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков сообщал, что третий раунд переговоров между Россией и США по вопросам, вызывающим взаимные разногласия, состоится в ближайшее время, но точная дата встречи еще не согласована. Вопросы повестки обсуждений остаются актуальными для обеих сторон, и окончательное решение о времени переговоров пока не принято.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...