В Коми семья участника СВО похоронила его, но позже узнала, что он в плену

В Коми семья участника специальной военной операции похоронила его после получения известия о гибели, но через полгода получила письмо о том, что он жив и находится в плену. Об этом сообщает telegram-канал Baza.
«В Коми семья погибшего участника СВО похоронила его, а через полгода родственникам пришло письмо, что мужчина жив и находится в плену», — пишет telegram-канал. Они также добавили, что житель Республики Коми, подписал контракт с Министерством обороны после долгого лечения от цирроза печени. Вскоре семья получила известие о его гибели. Тело отца было доставлено в Коми, где после опознания и процедуры ДНК его похоронили.
Через пять месяцев дочери Александра получили письмо от Министерства обороны, в котором сообщалось, что их отец жив и находится в плену. Семья сразу же обратилась в часть, где служил Александр, но выяснилось, что он числится пропавшим без вести. Письмо было датировано 10 января, но родные утверждают, что получили его только в мае.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
