«Надо жениться»: Путин рассказал о бойце, который исполнил его личный приказ

Президент России Владимир Путин проведет встречу в Кремле с участником СВО, который недавно женился по его приказу. Об этом глава государства сообщил на встрече с ветеранами и участниками программы «Время героев».
«Я в разговоре по телефону с ним где-то полгода назад спросил: вы женаты? Он говорит: нет. Я говорю: надо жениться. Вот сегодня буду встречаться с ним в связи с тем, что он исполнил приказ Верховного Главнокомандующего и женился», — сказал Владимир Путин в ходе своего выступления, трансляция которого ведется на сайте Кремля. По его словам, на встречу приглашена также избранницу военнослужащего. Президент намерен лично поздравить молодоженов с бракосочетанием и с Днем России.
в День России, 12 июня, в Кремле проходит встреча президента с участниками программы для ветеранов и бойцов СВО «Время героев». В рамках своего выступления Путин заявлял о причинах создания этой программы и о главной силе России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
