В Саратове и Тамбове временно закрыли небо

Аэропорты временно не принимают рейсы
Аэропорты Саратова и Тамбова временно не принимают и не отправляют рейсы. Об этом заявили в Росавиации.
«Временные ограничения на прием и выпуск введены в аэропортах: Саратов и Тамбов», — написал представитель Росавиации Артем Кореняко в своем telegram-канале. Из-за чего вводятся ограничения, не уточняется.
Ранее Над Крымом и Симферополем прогремело несколько взрывов. А в Белгородской области МЧС предупредило местных жителей об атаке БПЛА. Подробности — в онлайн-трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...