В Тюменской области выбрали нового атамана

Новым атаманом в Тюменской области избран Сергей Захарченко. Об этом сообщили в информационном центре правительства региона.
«Единогласным решением Круга новым атаманом Отдельского казачьего общества Тюменской области избран Сергей Захарченко», — рассказали в инфоцентре. Заседание прошло 13 июня в Тюменском государственном институте культуры.
В рамках заседания состоялось подведение итогов десятилетней работы предшественника Захарченко — Николая Белослудцева. За значительный вклад в развитие российского казачества, патриотическое воспитание молодежи и сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей он был награжден благодарностью губернатора Тюменской области.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
