В России закрыли очередной аэропорт из-за угрозы безопасности

Аэропорт Саратова перестал принимать и отправлять самолеты в ночь на 14 июня. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко, подчеркнув, что ограничения связаны с вопросами безопасности.
«Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов временные ограничения на их прием и выпуск введены также в аэропорту Саратов», — говорится в сообщении Кореняко. Оно опубликовано в его личном telegram-канале.
Этой же ночью была приостановлена работа аэропорта Тамбова. Ограничения в Росавиации также объяснили мерами безопасности.
Временная остановка работы аэропортов произошла на фоне продолжающейся атаки Украины на регионы России. Беспилотники фиксируют сразу в нескольких субъектах страны. Последние сообщения об отражении атаки ВСУ на Россию — в онлайн-трансляции URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
